Разобрать что написанно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, помогите разобраться как принимать. Лекарство, подчерк не можем разобрать и ко врачу попасть не можем.
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-04-26 10:13
Здравствуйте. По сравнению с тем, как пишу я, все очень понятно и разборчиво, кроме новопассита - но и я не могу сказать какая доза написана.
Сходите с листом в аптеку - они выдадут Вам нужные лекарства.
Если все-таки не ясно после аптеки - то подчеркните, что именно не ясно и вышлите.