Не могу разобрать написанное

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне отдали результаты электрокардиограммы, первые два слова получилось разобрать, а то что после никак не выходит. Возможности спросить у врача не было и знакомых врачей тоже нет. Прошу, пожалуйста, помогите. Серьёзно ли это?. Очень переживаю за здоровье.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-11 16:30
Здравствуйте. В целом. Ничего серьезного не описано. Дополнительно можно посоветовать УЗИ сердца и анализ на гемоглобин.