Невролог выписал рецепт, не могу разобрать что там написано

Спрашивает: Katherina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моей тёти были проблемы с высоким давлением, вследствие чего немела левая часть тела. Ей невролог выписал рецепт лекарств. Среди них одно лекарство написано не очень разборчивым почерком. Помогите разобрать лекарство под № 2. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-04 10:26
Здравствуйте, Катерина.

Извините, тоже не смогла разобрать. Обратитесь к фармацевту в аптеке, они уже привыкли разные почерки разбирать.

Всего Вам доброго!