Разные ушные раковины, папилома

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочке 1 месяц. Еще в роддоме заметила что одно ушко не похоже на другое, т. е. по размеру ониодинаковые, а вот ушные раковины разные, и на том ушке, что не такое как обычно есть папиломка. Насчет папиломки мне сказал неонатолог что это не страшно и можно в дальнейшем удалить, а вот про разные ушки я не спросила. Почему так произошло и аномалия ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Разные ушные раковины не патология, а возможно, генетическая предрасположенность.