Гной из уха

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких небыло
Здравствуйте, моему ребенку 1,4месяца, неделю назад заметила у него засохшую корку в ушной раковине, помыла ухо подумала что возможно после купания плохо промыли уши от шампуня. Через два дня такая же ситуация, сейчас ушко покрылось красными прыщиками, гной так же и текет! Посоветуйте чем можно сейчас обработать ушко чтоб не тёк гной, пока наш лор ушёл в отпуск а к другому врачу нет возможности попасть
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Гной течет изнутри ушка или из ушной раковины?
нина 2015-10-16 20:40
Гной вытекал изнутри ушка, капала данцилом,5дней и все прошло
Диана 2015-10-16 09:34
Здравствуйте! У меня отит гнойный. Он у меня появился около 12 лет назад. И все это время текло с уха. Пробовала капли. Промывала. Но не помогало. Я заболела гнойной ангиной я пропила кучу антибиотиков. Закапывала в ухо назонекс. И ложила на ночь камфорный спирт. И оно как то все так исчезло. С уха не течет. Может ли так быстро вылечиться ухо буквально за 2 дня?
диана 2015-10-16 09:48
Гной течет с уха
Здравствуйте! Если не течет, значит хорошо, но осмотр необходим.