Разные дырочки в ушной раковине у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Чистила дочке ушки (раковинки) (нам 5 мес) и заметила, что одна дырочка круглая как обычно, а другая узкая. Может ли это быть физиологией или стоит обратиться к лору очно? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не патология. С возрастом вход в наружно-слуховой проход будет одинаковым.
Анна 2017-03-31 04:38
Ирина Юрьевна, спасибо большое за ответ