Разные результаты цитограммы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, сдала анализ цитограмма написано, цитологическая картина тяжёлого поражения клеток плоского эпителия HSTL (ст 3cis на фоне гиперплазия цилиндрического эпителия (эрозия, эндоцервикоз). Далее я перездаю анализ приходит "цитограмма в пределах нормы ", также все анализы кровь, ВИЧ, СПИД, биохимический анализ. Всё в норме, отклонений нет. Анализ отделяемого мочеполовых органов, мочеиспускательного канала, влагалище, шейки матки всё в пределах нормы. Перездала третий раз, пока жду результат. В данный момент заберемененнила многоплодной беременностью естественным путём. Моя врач гинеколог отправляет срочно к онкологу, говоря о том что возможно нужно прерывать беременность, как она пояснила. Мало ли что. За всё время от первого и последнего анализа прошёл год. Эрозия имеется уже 6 год. В спокрйном состоянии.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. В даной ситуации для принятия решения о дальнейшей тактике действительно надо еще раз пересдать анализ, что Вы уже и сделали.