Результат ПЦР

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли отклонения в состоянии здоровья по результатам анализов? И что необходимо предпринять при их наличии? Болезненных симптомов на данный момент нет. Анализы были сданы перед планируемой беременностью.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 22:33
Добрый день, Виктория.
Есть уреаплазма в пределах нормы.
Платная консультация
Виктория 2017-11-16 22:37
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич! Правильно ли я поняла, что никаких препаратов применять не нужно и можно смело планировать беременность? Или все таки необходимо пропить имунномодуляторы, витамины и т. д.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-17 08:08
По поводу уреапаплазмы, то в лечении нет необходимости, так как количество её в пределах нормы. Относительно планирования беременности, то вам необходимо начать прием фолиевой кислоты 400мкг в сутки.