Разные результаты анализов на кошку

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, скажите можно ли с такими анализами жить с кошкой? Можно ли как нибудь снизить реакцию на неё? По результатам царапок на кошку реакции не было
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-19 08:09
Исходя из результата анализа имеется аллергия на перхоть кота. Пришлите фото аллергопроб. Какие симптомы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к шерсти кота и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов ограничте контакт с котом