Разное при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Беременность первая. Подскажите, пожалуйста,: 1) на какой неделе беременности начинают чувствовать шевеления плода? 2) Опасно ли ездить на машине и электричке во втором триместре (расстояние 260 км. В одну сторону + столько же обратно) ? 3) В какой позе можно спать без вреда для ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 10:19
Здравствуйте!
  1. На 18-20 неделе
  2. Это может спровоцировать угрозу на машине
  3. На боку
Платная консультация
Юлия 2021-06-29 14:04
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 14:54
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)