Разная обильность месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, с чем может быть связана моя проблема. Дело в том, что я давно уже заметила такую особенность. Мои месячные разные по обильности, то есть, например, в прошлом цикле они были не очень обильные и 4 дня, а в этом обильные и 5 дней. Почему так происходит и с чем это может быть связано? И мог ли повлиять на это прием ОК в течение 3 месяцев? ОК я принимала в 2013 году с августа по ноябрь, выписывал их врач с предварительной сдачей анализов и УЗИ, все было в норме. До этого не могу точно сказать, какие были по обильности месячные, не помню уже. Заранее спасибо за ответ!
Теги: почему месячные разные по обильности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:10
Здравствуйте. Такая небольшая разница возможна. Цикл мог быть без овуляции, с низким уровнем прогестерона, стресс, регулярная или нет половая жизнь - все влияет
Платная консультация
Мария 2017-01-25 16:39
Большое Вам спасибо!