Боли и сбой цикла

Спрашивает: Татьяна Гришина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после удаления Сирены пол года восстанавливаются месячные. Очень обильные по 5-7 дней. В этот раз два дня по пол дня и вот вчера с часу дня ни капли. Но сильно болит живот как одна сплошная схватка, вечером болела поясница и левый бок. Утром тоже боли с лева. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-22 01:35
Доброй ночи, эти боли не есть вариантом нормы. Обильные месячные могут быть связаны с гиперплазией эндометрия, что в свою очередь связано с нарушением гормонов. Нужно будет сделать УЗИ ОМТ, чтоб можно было от чего-то оттолкнуться.
Referent 2020-07-22 01:36
Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-22 23:37
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Татьяна 2020-08-08 15:30
Посмотрите пожалуйста результат УЗИ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-08 16:37
Добрый день, по УЗИ так как и предпологал, нужно будет сделать УЗИ ОМТ после месячных сразу.