Разная грудь, как сделать чтобы была одинаковой

Спрашивает: Ирина Беликова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему ребёнку 6 месяцев. И всё это время, она ест только левую грудь. А правую почти не ест, балуется вообщем. Так вот, у меня левая грудь больше правой примерно 2 раза. Подскажите пожалуйста, как можно выровнить их и как научить ребёнка есть и правую грудь тоже. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2018 года

2 ответа

Марина 2018-01-08 11:23
А может просто сцедить молоко из правой груди и тогда будет одинаковая нет?!?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-13 17:46
Здравствуйте. В таких случаях к груди, что по меньше прикладывайте чаще малыша. А так нужно смотреть, какие останутся железы после завершения лактации.