Размеры шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня была на цервикометрии, написали длина шейки 7,5 мм расширена на всем протяжении до 5 мм.
срок беременности 37-38 недель. Объясните пожалуйста что значат все эти цифры? Вагинально сказали ещё что шейка мягкая и головка прилегает в таз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-22 15:46
Здравствуйте. Это нормальная картина на Вашем сроке.
Платная консультация
Анастасия 2018-08-22 16:12
Скажите ещё пожалуйста а степень зрелости плаценты 2 и толщина 37 мм, тоже норма?