Размер матки при многоплодной беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какой будет примерный объем матки при вынашивании двойни на последней неделе? Можно приблизительные цифры высоты и ширины. Может быть ширина при двойне 50 см или это слишком много?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-13 18:52
Добрый день, Ирина.
Это очень индивидуально и в каждом случае может быть по разному. Может быть и 50, если женщина крупная.
Платная консультация
Ирина 2018-06-13 19:06
Спасибо. Это насколько крупная, высокий рост 1.80 примерно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-13 23:08
Я имею ввиду не рост, а вес больше.