1
Размеры матки
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Если предполагаемой беременности сейчас 11 неделя должна быть, но на узи матка показала размеры 38 мм Х 27 мм Х 39 мм, значит беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-17 14:53
Здравствуйте! Размеры матки не соответствуют такому сроку беременности