Размеры матки при беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года, в 20 лет у меня был аборт, после этого у меня иногда менялся цикл, сбивался на несколько дней, но в этот раз все как то по другому, последние полноценные месячные были 08.09.14, после этого мы с мужем занимались сексом 22.09. (это мы подсчитали день овуляции) мой цикл 32 дня, так вот в октябре 3 числа начало мазаться и так два дня, месячные так и не наступили, уже 22.09.14 но месячных нет. Ходила на узи матка р.60*28*37 контур ровный структура однородная м-ехо 13 мм.
но врачь сказала что это воспаление яичников обыкновенное.
подскажите может ли это быть беременноть.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 12:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности. Размеры матки и М-эхо сейчас не дают достоверных данных о том, что беременность есть