1
Беременность 5-6 недель диагностика
Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ НА ПРИЕМЕ У ВРАЧА. СКАЗАЛИ ЧТО МАТКА УВЕЛИЧЕНА. БЕРЕМЕННОСТЬ 5-6 НЕДЕЛЬ. ОТПРАВИЛИ НА УЗИ. НО ТАМ НЕ ЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ. ПОДСКАЖИТЕ РАЗМЕР МАТКИ 71-37-46 НОРМАЛЬНЫЕ
Теги: беременность 5-6 недель на узи размеры, размеры матки 71
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 13:39
Здравствуйте! Отключите капслок-я все отлично вижу. "Нормальные" размеры матки для чего? Беременность подтверждена?