Беременность размер матки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста беспокоит вопрос нормальный ли у меня размер матки и нет ли гипоплазии матки(детской матки) возраст: 26 лет
УЗИ от 26.07.18 на 10 день цикла
длина: 40мм передне-задний: 30мм ширина: 42мм толщина: 6,5мм
Щейка матки длина: 34 мм толщина: 21мм
. Возможно ли планировать беременность по результатам данного УЗИ фото прилагаю.
Теги: биологически активный пролактин, биологический активный пролактин
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 11:45
Здравствуйте. Матка не маленькая. Планировать можно, но с учетом заключения о мультифолликулярных яичниках, я бы рекомендовала проверить состояние гормонального фона