Раздражительность, панические атаки, жар,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит, хр. Остеохонроз
Здравствуйте, поставлен диагноз по Узи щ. ж. Эхоскопически признаки очагового образования на фоне умеренных диффузное однородных изменений в щитовидной железе. У нас сложно попасть к врачу, и поэтому вопрос может это быть злокачественной опухолью или нет?. Последнее время у меня всегда чувство усталости даже после сна, болят мышцы, температура редко поднимается до 37. На фоне раздражения начинается нехватка воздуха. Бывает очень сильная боль в горле которая переходит на целюсть. Аритмия, давление прыгает ничего нельзя пить потому, что тут же меняется. Надо ли мне ждать очередь когда подойдёт или нельзя тянуть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-07 17:42
Здравствуйте, Татьяна.
Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Вы уже сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы? Если да, то также вышлите и его результат.
С уважением, Надежда Сергеевна.