Что у этой девушки? Проблема с щитовидной железой?

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно у девушки 38 лет после третьих родов пошла первая менуструация (прошёл уже год после родов), а сейчас уже как неделю болит шея в районе кодыка. Сначала температура поднималась каждый вечер до 37 и 3, а сейчас она поднимает до 38. Шея опухла и болит. При глотании болит и сама шея и ещё отдаёт в левое ухо. Раздражительность. Усталость, вялость, сонливость. Теперь ещё и повышенное сердцебиение и сильный жар хоть и при маленькой температуре. Шея вся болит и как будто оканемела
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-25 11:03
Здравствуйте, Тамара.
Если пациент достиг 18 лет и является дееспособным, то он должен обращаться за консультацией самостоятельно, не через третьих лиц. Мы не проводим консультации третьих лиц по медицинским вопросам.
С уважением, Надежда Сергеевна.