Раздражительность

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, мне 35 лет. Месячные всегда приходили как часы и вот резко ни с чего их нет уже третий месяц. Беременность исключена, дабы не веду половую жизнь в данный момент. Хронических заболеваний не имею. Очень переживаю по этому поводу, ведь как мне сказали, что причина может быть серьезной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 18:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова