Задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня задержка месячных уже 4 месячных. Беременность исключена. Пропиваю боровую матку и красную щетку. В чем может быть причина? Стоит ли вызывать каким нибудь безопасным народным способом? Ближайший врач гинеколог находится в 300 км от моего населенного пункта. Что мне делать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-11 17:01
Здравствуйте! Сначала две вещи-бросить самолечение и пить травки-муравки, почитать о них статью-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html Второе-нормально обследоваться. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ради своего здоровья стоит поехать за 300 км.