Внематочная беременность

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 16.04 была операция по удалению левой трубы. С 19.04 по 25.04 были месячные. До сих пор месячных нет. Гормональные не пила, сказали дождись месячных и начнешь пить. Но, нет. ПА был через месяц после операции без контрацепции. Какие могут быть причины. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-24 00:37
Здравствуйте! Причин может быть масса. Исключите беременность. Затем сделайте УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Затем-анализы на гормоны