Раздражение возле глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, пару дней назад с внешних уголков глаз появились бугорки похожие на маленькие бугорки. Выглядит как раздражение, но оно не чешется и не краснеет. Просто кожа стала не ровной. Иногда пользуюсь каплями Визин, но не постоянно. Может ли это быть от капель или вопрос более серьёзный?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-22 20:22
Добрый день, раздражение вполне может быть спровоцированно каплями.