Прыщи возле глаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во внешнем углу глаза появляться прыщи красные много, не чешутся не болят, не проходят, пью таблетки блогер, место гидрокортизон или адвантан, появляться внезапно, пользуюсь детским кремом для сухой кожи да-кри, тушью, тенями не пользуюсь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-01 10:46
Добрый день, эта ситуация требует осмотра на приеме, необходимо дифференцировать аллергический дерматит от периорбитального дерматита. В переписке с этим адекватно разобраться крайне сложно.