Пятно возле глаза

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Холодовая крапивница
Здравствуйте, красное припухшее пятно на верхнем веке, чешется и увеличивается. Началось это когда и началась аллергия на холод. Когда появляются высыпания от холода пью цетрин. От пятна мажу элакомом. Что это такое подскажите пожалуйста? Спастбо большое зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-11 22:16
Здравствуйте Люба.

Это либо аллергический контактный дерматит, либо атопический дерматит взрослых.