Покраснения возле глаз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня по утрам возле уголков глаз появляются покраснения, пятна. Размеры разные, бывают маленькие, бывают больше. Уже несколько лет замечаю. Через час-два все проходит. Махал обычными кремами для лица, не помогает. Думал может из-за паразитов, проверил нету.
Теги: красные пятна в уголках глаз, красные пятна около глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 19:00
Здравствуйте! Имеются ли заболевания желудочно-кишечного тракта? Какое лечение проводилось?
Илья 2017-01-06 02:14
Здравствуйте! Как раз сейчас делаю анализы, похоже на бродильную дисперсию и дисперсию поджелудочной железы.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-09 10:13
Тогда паралельно с лечением ЖКТ у гастроэнтеролога, местно используйте метрогил гель 2 раза в день 1 месяц.