Красные Пятна под глазами без зуда

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Пару месяцво назад появились покраснения под глазами - красные пятна
По утрам я вижу, что они шелушатся, периодически мажу обычным кремом. Никаких пузырьков нет, пятна не чешутся, просто покраснения без выступов и зуда. Как можно от них избавиться, подскажите? Почему они появились? Это болезнь? Что делать, чтобы потом вновь не появились?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-27 23:56
Здравствуйте, Руслан!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!