Красные пятна на подбородке, над гудой, у глаза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Подагра. ВСД.
Здравствуйте, появились красные пятна на лице, справа на подбородке потом появилось над правой губой и потом у правого глаза. Не чешится и не болит иногда шелушится, может уменьшится, а потом снова увеличится. Делал анализы на аллергию, все показатели в норме.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-19 18:14
Здравствуйте. Чтобы определить причину пятен, нужен подробный анамнез и очный осмотр дерматологом. Здесь очень много вариантов.