Пятно возле глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад на работе вышла на улицу на несколько менут, после чего появились белые пятна, через несколько часов они покраснели и при прикосновении болят. Помогите, что это, как лечить и к какому специалисту обратиться.? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-07 09:55
Добрый день, могу по снимку ошибаться, но похоже на герпес. Покажитесь очно дерматологу.