Покраснение возле глаза

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Неделю назад появилось небольшое красное пятнышко возле носа, потом прошло, потом опять появилось начало расти, не болит и не чешится, ношу очки и краснота именно под дужками очков, но раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 18:14
Это может быть аллергический дерматит на материал дужки очков. Аллергие может возникать на те вещества, с которыми давно контактируете.