Пятна возле глаз

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит Хр. Пиелонефрит Хр. Тонзилит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недели 3 назад возле глаз появились маленькие прищики, которие сразу стали пятном шершавим, красним, не чешутся. Я начала мазать Тридерм, на 3 день стали почти не заметние, я помазала дней 7 и прекратила. Потом у меня бил один такой день, что я плакала и опять появились ети пятна, сначала маленькие, потом увеличились, ето через 3 дня после отмени Тридерм (к етому всему у меня проблеми с желчним пузирем и печенью). Скажите пожалуйста ето больше похоже на АД или себорейний? Чем можна мазать? Я опять мажу Тридерм (сегодня второй день). Дайте пожалуйста ответ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2021 года

2 ответа

Валентина 2021-03-06 12:22
И еще когда они появились, то били немного припухшими.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 08:45
Добрый день.

Вы решили свою проблему?