Новообразование возле глаза

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько лет назад в области правого глаза стали появляться полупрозрачные новообразования. Воспаления нет, зуд или что-то подобное не беспокоит. Неприятно с эстетической стороны. Что можно сделать для удаления этого.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-08 14:10
Добрый день, повторите снимок в хорошем качестве и при нормальном освещении. Нужно хорошо рассмотреть.