Раздражение, зуд возле носа и глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоит шелушение возле глаз, раньше это бывало лишь в зимний период или ветренную погоду, но сейчас и летом не проходит зуд и покраснение, к тому же и под другим глазом начало появляться пятнышко, к дерматологу пока нет возможности сходить из-за работы, мажу гиосизон, помогает, но не проходит, спустя день-два снова появляется зуд, шелушение и покраснение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 00:13
Добрый день, предварительно можно говорить про себорейный дерматит. До посещения дерматолога в амбулаторных условиях, вы можете начать использовать крем кетоконазол. От Гиоксизона постарайтесь отказаться.