Покраснение на щеках, возле носа, длительное время не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема-покраснение кожи около носа. Не проходит уже долгое время, месяца 3-4. Я не знаю и не могу предположить, что предшествовало появлению этой проблемы. Как это лечить? Что способствовало этому? Серьезно ли это? И как это лечить? Вообще лечится это или нет? Нахожусь в ужаснейшей депрессии. Не знаю, что мне делать. Очень прошу помощи.
Теги: покраснения возле носа, пятна вокруг носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-10 00:03
Здравствуйте.
Похоже на себорейный дерматит. Необходимо обратиться на очный приём для уточнения диагноза и выработки тактики лечения. По фото всего не разглядеть.