Раздражение под мышкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня под левой подмышкой месяц назад появилось раздражение. Не чешется, не болит, но чувствуется. Мою детским мылом, хлоргексидином, солкосерил ом и цинковой мазью. Ничего не помогает. С правой стороны тоже недавно появилось, но там немного. Что это и как лечить? Фото прилагаю, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-07 09:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.