Краснота и раздражение по мышками

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые врачи, я обращаюсь к вам от лица своего мужа, у него такая проблема краснота и раздражение под мышкой (одной), на другой нет, зуда нет, болит и щипит(больше не приятно, и мешает). Появилось это 1.5 мес, назад. Страдает повышенным потоотделеним. Лечение прижегал йодом, мажет клотримазолом. Дерматолога у нас нет. Посоветуйте лечение. Спасибо.
Теги: подмышками краснота и щипит, покраснение под мышками фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-18 15:20
Это раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать слабый гормональный крем.

Йод противопоказан.