Покраснение под мышкой

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Добрый день. Помогите пожалуйста понять, что у меня. Под мышкой появилось покраснение еще 3 месяца назад. Размер покраснения за все это время не увеличился, но и не уменьшился. Постоянно в одной поре. Зуда как такового почти нет, по крайней мере он меня не беспокоит. Ощущение легкого зуда только тогда, когда трогаю рукой покраснение. Пытался мазать Акридермом, надеясь, что это дерматит, но пока мазь наношу, пятно принимает бледно-розовый цвет и создается ощущение, что должно все пройти, но стоит перестать мазать, на второй день цвет становится ярко-красным. Появляется шелушение кожи в районе покраснения. Заранее большое спасибо.,
Теги: краснота под мышкой, раздражение под мышкой, покраснения подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 13:29
Добрый день
У вас Каедидомикоз.
Хорошо вымыть обсушить бумажным полотенцем, затем нанести крем Клотримазол утром а вечером Пимафукорт и таки10 дней