Раздражение между пальцами кисти. Чесотка?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, неделю назад появилась ранка между суставами указательного и среднего пальцев. Спустя неделю наблюдаю сыпь или раздражение между всеми пальцами кисти, кроме большого. Зуд практически не беспокоит, чесать не хочется. Других зон поражения не наблюдаю. Спасите!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 06:25
Здравствуйте

Это не чесотка.

Это Аллергический дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Необходимо исключить контакт с раздражающими веществами.