Раздражение лобка

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Неделю назад побрил лобок, сейчас вот волосы начали отрастать, и в той области началось часаться и появилось покраснение. Ответьте пожалуйста что это может быть? Просто в интернете прочитал, что брить нужно по росту волос, я так и брил, и ещё беспокоит то что покраснение началось только спустя неделю, когда волосы отрастать стали. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-25 20:10
Могу воспалиться волосяные фолликулы. Обратитесь на осмотр к дерматологу