Раздражение на лобке

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Неавно был секс с девушкой без презерватива, после секса буквально на следующий день на лобке появилось покраснение и на головке члена шелушилась кожа через пару дней начало проходить, после секса с ней второй раз подобная ситуация повторилась, покарснение на лобке небольшое жжение при касании. Подскажите в чем может быть проблема?
Теги: раздражение на лобке после секса, шелушение на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-08 19:25
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.