Раздражение и краснота без зуда

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, половых контактов не было. Примерно два месяца назад на головке появилось покраснение в определенной зоне и на крайней плоти. Оно никак дальше не распространялось, просто имеет красный оттенок. Сначала при касании вызывало неприятное жжение и раздражение, но сейчас стало только хуже. Оно все еще тех же размеров, но иногда жжет и стало больше красным. Никакого шелушения и зуда, только красное пятно, которое жжет иногда. Ощущение похоже на ожог. Мазал мазью боро плюс, от нее раздражение немного спадает, но краснота остается, но это работает не всегда
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 19:23
Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу). Может быть воспаление половой системы.