Разбор врачебного почерка

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите что означают инициалы в фото после первого плюса где первый плюс стоит! Там две буквы! Под ними гепатит и вич! Всё взято в скобки как одно целое! Что это может быть как это перевести помогите пожалуйста! Прилагаю фото! Спасибо заранее!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-09 18:31
Здравствуйте.
Под общим анализом мочи, перед гепатитами- RW, анализ на сифилис.
Будьте здоровы.