Помогите очень сильно переживаю разобраться с анализами фото прилагаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, Где то месяц назад, у меня стала в течений дня подниматься температура, до 37.1 легкое недомогание
слабость в ногах, состояние как будто не много опьянел, перед сном температура снова, 36.6 все нормализуется, может и за того что часто переживаю, недавно у меня в области мошонки были иногда тянущие боли, или иногда болел низ живота, еще перед сном когда ложусь у меня сильно урчит в животе, повышено газообразование, эрекция стала не та, делал узи брюшной полости сказали все хорошо, помогите разобраться и за этого постоянные переживания, был у дерматовенеролог и уролога говорят все вроде нормально но у меня какие то пятно на коже полового органа помогите разобраться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 августа 2017 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-05 07:47
Здравствуйте.
В связи с изменениями в общем анализе крови, показана очная консультация и обследование у гематолога. По поводу повышения билирубина и жалоб на живот- нужно обратиться к гастроэнтерологу. Все остальные жалобы- компетенция сексопатолога. После всех консультаций ваш терапевт должен все соединить и выставить диагноз, а также решить вопрос с лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
АЛЕКСАНДР 2017-08-05 10:06
Это очень опасно как вы считаете заранее спасибо?
Александр 2017-08-30 16:40
Доктор помогите пожалуйста я тут не давно пересдал анализы на на гепатиты и вич вот1 (hbs aq диагностика гепатита в,
результат 0.59 норма 1.00), 2(анитела к hcv суммарные результат 0.05 норма 1.00), и 3(суммарные антитела к вич 1 и вич 2 и вич 1 р24 результат 0.17 норма 0.90) все отрицательно но на фото видно что цыфры другие были посмотрите фото и сравните это нормально что цыфры меняются в приделах норма я очень переживаю
С этим вопросом Вам нужно обратиться к инфекционисту. Да, никаких фото нет.
Удачи.
Платная консультация
Александр 2017-08-30 17:04
Доктор посмотрите фото помогите мне пожалуйста буду очень вам благодарен вот фото зарание спасибо это норма что при пересдачи изменение или нет но все в приделах нормы
Александр 2017-08-30 17:05
Вот 2 фото
Александр 2017-08-30 17:06
Вы не понимаете? Я не занимаюсь инфекционными заболеваниями. Вам нужен специалист- обращайтесь к инфекционисту.)