Разбила губы улучшений спустя 3 недели нет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, 3 недели назад при падении зубами разбила нижнюю губу. Через две недели рана затянулась(швы не накладывали) образовался шарик которые со временем изнутри переместился на внешнюю часть губы сейчас немного побаливает и немеет когда дотрагиваешься немного стал синеват спустя 3 недели не вижу улучшения.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-08-19 21:53
Могло ли попасть в рану инородное тело, т. е. осколки пломбы, эмали зубов, что-то еще? Учитывая давность процесса, самостоятельно не разрешиться. В любом случае необходимо обратиться за хиругической помощью к стоматологу-хирурги или челюстно-лицевому хирургу.