Лечение флюса

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, заранее благодарна Вам за помощь

611 18 у зуба под коронкой появился флюс коронке 3 года
пропила антибиотик В течение года припухлость периодически появлялась
25 11 19 флюс вскрыли поставили дренаж ничем не промывали
26 11 19 дренаж сняли сказали сухой хотя припухлость не уменьшилась
27 11 19 появилась боль затем гнойное отделяемое из образовавшегося свища выше рассечения
Антибиотик пью с 25 11 цефран 500 2р полоскаю фурацилином
нужно ли повторное рассечение?
должен ли был хирург промыть рану? Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-11-28 08:00
О каком зубе идет речь?
Зуб нужно или лечить или удалять или проводить зубосохраняющую операцию. Все остальное - временные полумеры.

"Нужно ли повторное рассечение? " - Если есть отток через свищ, то не нужно.
"Должен ли был хирург промыть рану? " - Нет.