Ребенок сильно разбил губу

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Здравствуйте. Ребенок споткнулся и ударился губой о спинку дивана. Поранил нижнюю губу о зубы. Зубы целы, губа опухла, на внутренней стороне губы ранка, сильно шла кровь. Приложили лед, кровь остановили. Что делать в таких случаях, надо ли зашивать или сама заживет? Фото прилагается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-08-25 07:11
Шить, думаю, не нужно. Полощите ромашкой и хлоргикседином + можно примочки делать с этими средствами и мазать облепиховым маслом 4-5 раз в день. Очный осмотр обязательно.