Разбили губу, она так зарастает или это гной?

Спрашивает: Татьяна Прядилова
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, вчера ребенок разбил губу об зубы, нёс детский стол и ударился об дверь. Зубы целы, кровь шла сильно, промыли миромистином и приложили лёд. Сегодня что то не понятное. Подскажите это гной или просто ранка так заживает? И что делать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-12-16 21:26
Похоже на простое заживление раны. Нужно полоскать раствором ромашки и обрабатывать бетадином 3-4 раза в день.