Ребенок на руках вдруг слишком сильно отклонился назад,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, сынишке 3,5 месяца, держала на руках вертикально, головой к себе. Открывала дверь одной рукой, другой надёжно (как мне казалось) удерживая ребёнком. Он вдруг дернулся и слишком сильно отклонился назад, прогнулся в спине. Заплакал, но быстро успокоился. Сейчас ведет себя как обычно. Чем это грозит обернуться и следует ли безотлагательно показать малыша врачу? Заранее благодарна за ответ.
Теги: ребенок сильно прогнулся назад на руках, ребенок сильно прогнулся назад, ребенок на руках сильно отклонился назад
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-07-11 08:26
Ничем, держите следующий раз крепче. И не к хирургу такие вопросы задавать нужно.